shapka moyosavannah right

header blank

В нашем питомнике родезийских риджбеков "Moyo Savannah" вы сможете выбрать, забронировать и купить щенка родезийского риджбека. Все собаки нашего питомника протестированы на породные генетические заболевания и Вы можете быть абсолютно уверены, что приобретаете щенка родезийского риджбека от здоровых представителей породы! Мы стремимся сохранить породные особенности родезийского риджбека, которые пришли к нам с родины этой прекрасной породы, из Южной Африки. Наши щенки отличаются ярким красно-пшеничным окрасом и красивыми, объемными головами. Особое внимание мы уделяем характеру будущих родителей. Родезийский риджбек сильная, умная собака, ориентированная на человека, доброжелательная и любопытная. При подборе пар мы учитываем индивидуальность каждой собаки, что бы щенки родезийского риджбека в каждом помете несли своим владельцам только положительные эмоции. Собаки нашего питомника успешно принимают участие в выставках собак международного уровня. Купить щенка родезийского риджбека в нашем питомнике можно изучив раздел "Щенки риджбека". Мы оказываем всестороннюю помощь и поддержку в выращивании и воспитании Вашего питомца! Доставка по России и по всему миру.

Для того что бы щенка родезийского риджбека купить в Москве можно посетить наш питомник. Вы увидите как растут маленькие риджбеки, как живут взрослые собаки в нашем доме.

Для уточнения всех вопросов, возникающих при решении щенка породы родезийский риджбек купить просим связаться с нами любым удобным Вам способом:

тел. (Viber, WhatsApp): +7-906-536-00-29, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1004512 596200073797007 1064820378 n